Федерация мини-гольфа города Москвы

Новости

Завершился III этап Кубка города Москвы по мини-гольфу

3.10.2005

В субботу 1 октября состоялся III этап Кубка Москвы по мини-гольфу – последний перед финалом. Соревнования проходили на территории СК «Чайка». Благодарим руководство и сотрудников ОАО «Чайка» за помощь Федерации мини-гольфа города Москвы на протяжении всего сезона 2005 года!

Теплая осенняя погода в этот день способствовала хорошему настроению участников. Зрители, которых в этот день было много, с удовольствием следили за игрой, радовались и переживали вместе с игроками и даже давали советы.

Дети до 10 лет играли 1 круг — 18 лунок на этернитовом поле, все остальные категории участников проходили 2 круга — 1 круг — на ландшафте 18 лунок и 1 круг на этернитовых площадках (18 лунок).

Результаты соревнований:

дети 1995 гр. и младше — победителем стал Черницын Руслан, второе место заняла Лерман Аня, на третьем месте оказался дебютант московских соревнований Казарин Георгий.

мужчины:
1 место занял молодой пятнадцатилетний спортсмен — Жабин Виктор (57 очков), который стремительно поднимается по рейтинговой таблице. Надо заметить, что предыдущий этап Кубка города Москвы так же выиграл Жабин Виктор.

2 место — Каржавин Кирилл (59 очков);
3 место — Черницын Сергей (60 очков).

Поздравляем всех победителей, призеров и участников III Этапа Кубка города Москвы!!!